Расписание Богослужений в Храме Казанской Иконы Божией Матери с. Траханиотово

Храм находится в практически умершем селе, поэтому прихожан, как таковых, нет. Но каждый вторник в 7.30  из г.Кузнецка выезжает в село паломническая группа(присоединиться к ней могут все желающие). По прибытию к Храму, примерно в 8.30 — завтрак и работы по восстановлению храма. Что делать — решаем сами на общем совете. В 14.30 — молебен с акафистом в честь Казанской Иконы Божией Матери. Затем — обед, который готовим сами. Примерно в 17.00 возвращаемся в город

В понедельник 13 мая установка нового поклонного креста на въезде в село, прим. в 9 часов утра.
Вторник. Радоница. Поминовение усопших. Церковь открыта с раннего утра, все желающие могут оставить поминальные записки. Заупокойная служба на кладбище после обеда. У кого есть возможность присылайте имена на наш сайт.
Рабочая поездка планируется на четверг 16 мая.

Летом служим Литургию 2-4 раза, о чем сообщаем в объявлениях по селу и городу в местной газете.

На Крещение Господне 19 января каждого года  на Маховом пруду (находится при въезде в село) вырезается прорубь и в полночь совершается Великое Освящение Воды.

21 июля каждый год  проходит  Крестный ход.